Русский
 
byn
Br
Мальована Світлана
Харьков
На сайте с
2017
Рейтинг
391
Продажи
24
Отзывы
22
О продавце
Создаю текстильные броши - птички, звери - трехмерные и с 3D-эффектом. Есть опыт создания авторской куклы, портретной куклы, бонсаев из бисера, интерьерных игрушек и картин, а также мини-манекенов.
Выбранные фильтры:
Загрузка...
Выбранные фильтры:
Найдено:
Раздел
22
2
4
Категория
УКРАШЕНИЯ
Броши
Текстильные
19
Из бисера
16
Вышитые
8
ДЛЯ ДОМА
Интерьер
Куклы
5
Искусство
Панно
2
ДЛЯ НЕЕ
Сумки
Плетеные и вязаные
1
Цвет
Тип работы
В наличии
На заказ
Для примера
Стиль
Материал
Техника
Отзывы покупателей
20 Ноя 2019
Войтик Татяна
+1
Хочу подякувати пані Світлані за ювелірну і витонченну роботу!Ще ніколи в житті я не отримувала такого естетичного кайфу від ручної роботи!!!Моя улюбениця совунька тепер фаворит серед моїх креативних прикрас !!!Натхнення Вам Світлана,наснаги,творчого визнання,вдячних клієнтів і процвітання на тлі ювелірної краси!!!
14 Ноя 2019
Korsak Ella
+1
Без всяких предисловий сразу выставляю впечатления человека, которому предназначплась брошь. Agata Jakubowska: ′Svitlanо, trzymam w rękach CUDO! ZIMORODEK jest piękny i zastanawiam się jak Ty to robisz? Pracа pięknа, estetycznа, dopracowanа a Svitlana daje jej duszę. Jest pani ARTYSTKĄ w pełnym znaczeniu i mam nadzieję, że wiele wyjątkowych kobiet skusi się na zakup, bo na prawdę warto! Zaznaczę, że jestem wybrednym klientem.′ ;) ′Светлана, держу в руках ЧУДО! Зимородок прекрасен, и мне интересно, как вы это делаете? Красивая, эстетичная и изысканная работа, а Светлана дает ей душу. Вы ХУДОЖНИК в полном смысле этого слова, и я надеюсь, что для многих неординарных женщин эта покупка станет искушением, потому что это действительно того стоит! Отмечу, что я разборчивый клиент! ;)
30 Окт 2019
Korsak Ella
+1
Моя хорошая знакомая из Польши увидела эту брошь и очень захотела такую же себе. Я заказала ее у Светланы. Мастер заказ выполнила в назначенный срок - быстро и качественно. Что можно сказать о самой броши? Сначала обалдела я: прекрасная, оригинальная вещица,невероятно, что такое можно сделать! И волк и ворон выглядят по-настоящему живыми! Потом пришёл ответ из Польши. paczka dotarła dzisiaj. cudnie zapakowana, a broszka wspaniała! Broszka na żywo prezentuje się jeszcze piękniej jak na zdjęciach. dziękuję! jest przecudna! warto było czekać! - Посылка прибыла сегодня. Чудесно упакована и брошь замечательная. Вживую брошь выглядит ещё красивее, чем на фото. Спасибо. Это замечательно, это стоило ожидания! Ещё раз огромное спасибо за брошь! Мастеру - вдохновения и новых заказов!
Найдено:
51
Раздел
Дата
Дата
Рейтинг
Рейтинг
Дешевые
Дешевые
Дорогие
Дорогие
Загрузка...
Вернуться к началу