Магия простых оригами часть 1

5 Июл 2019


Маги особенные люди и разные их методы дают повод и серьезно задуматься и радостно слегка пофантазировать или помечтать, что бы понять, что выгоды от их умений просто необходимы каждый день любому человеку, активно стремящемуся к успеху. Оригами один из известных видов магии имеет для разумной хорошей жизни сознательных граждан множество секретов и некоторые из них могут быть поняты и применены любым, кто в это поверит.

Каждый по разному определяет к чему ему нужно идти и для совершенно разных людей жизненные цели могут быть очень непохожи: кто то хочет успеха в бизнесе, кто то в политике, кто то в науке, кто то хочет подарки, круизы, тусовки, а кто то хочет иметь добрые романтичные отношения, кто то хочет иметь множество партнерш и без обязательств, кто то хочет иметь защиту от таких ловкачей, а кто то хочет навсегда счастливо выйти замуж, но все хотят радоваться сегодня, а не завтра. Так нужно же для каждой цели делать хоть что то!

Магия может и обязана помогать всем и сейчас, информации для такой помощи предостаточно, нужно только активно и уверенно искать в правильном месте.

Магия оригами кардинальным образом отличается от искусства оригами тем, что, чем лучше оригамист, опытнее и усерднее, тем его работы с виду сложнее и их дольше делать, маг оригамист наоборот, применяет для своих простых ритуалов простые фигурки из бумаги и достигает цели не сложностью, а наоборот легкостью и быстротой их создания в физическом плане, но при этом энерго затратном в мире сакральном.

Магия простых оригами очень засекречена, но все мы знаем, что если собрать по одним правилам тысячу фигурок, то очень важное желание сбудется, по другим правилам можно на какое то событие собирать одну фигурку и она помогает выполнить нужную задачу немного проще, легче и быстрее.

Оба этих метода скорее всего верны, но не для каждого случая и тут вступает закон магов, который почти никогда не озвучивается - желать только то, в чем уверен сбудется и без магии, но все таки применить ритуалы, энергию и знания, что бы дело прошло удачливее, быстрее и легче.

Помните, что не всякая магия сбывается стопроцентно потому, что не каждый ритуал вы заслужили у Вселенной, даже если вы его оплатили хоть бы и самому известному в мире магу.

Продолжение здесь Магия простых оригами часть 2
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу