Как действуют талисманы оригами на успех часть 1

9 Июл 2019


Талисманы оригами действуют точно так же как и все остальные талисманы в мире, помогают достичь выбранной цели легче и быстрее и неважно из какого материала сделан талисман: золота, серебра, драгоценных камней или редких пород дерева, веревок, ниток, ткани, кожи, костей и клыков — все они начинают работать, только в том случае, когда в них заключена особая программа, без ошибок установленная при его изготовлении.

Любой человек, делая талисман, надеется на свершение задуманного, но в сложных настройках психики существуют у опытных людей усилители их энергии и намерений, а у малоопытных людей тормозящие убеждения, мешающие достичь выбранной цели.

Опытный человек максимально перенапрягается при создании программы обязательного достижения цели и не важно как выглядит талисман, особенно шамана или монаха, главное в нем энергия и информация, а любой другой человек, менее просветленный и закаленный духовными практиками длящимися всю жизнь, сдается заранее, делая талисман, он сомневается в успехе, сомневается в своих силах, сомневается в том, как его произведение, творение, проект будет принят окружающими и потом уже такой талисман несет в себе негатив и скорее мешает, чем помогает, может быть даже и талантливому человеку, завершить задуманное и принести ему славу, выгоды, известность и успех.

Сейчас современная наука коучинг взяла на себя ответственность за достижение глобальных целей в мировой политике, мегабизнесе и супернауке давая командам и отдельным талантливым личностям достичь успеха легко и просто, быстро и без помех. Удача важна на каждому шагу больших целей: сбора информации, сортировке ее, выбора цели, планирования ее достижения, сбора команды и назначение ключевых игроков.

Раньше этим занималась магия, но и сейчас ее методы очень эффективны и, несмотря на то, что общество разделилось по отношению к тому считать ли магию реальной или отнести ее к сказкам и мифам, не имеет значения к какому типу запрограммированных социальных групп вы относитесь, но и у вас должны быть масштабные, нравящиеся вам привлекательные и амбициозные цели к которым нужно идти постоянно, применив все силы, все умения и все методы их достижения.

Большинство людей в современном мире целей не имеет никаких и живут они в ожидании чудес, которых с такими глупыми, ленивыми, обманутыми неудачниками никогда не случается.

Как действуют талисманы оригами на успех часть 2
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу