Русский
 
byn
Br

Шерстяная радость для домашних любимцев

9 Апр 2013
7


Многие владельцы кошек неоднократно сталкивались с проблемой: купили милую вещь в зоомагазине, она и красивая, и мягкая, и в интерьер вписывается, а любимый питомец нос воротит! И по прежнему лезет на полку со свитерами или хозяйскую постель. Почему? Ответ очень прост - животные очень ответственно подходят к своему здоровью и предпочитают натуральные материалы современным красивым, но искусственным и не комфортным. Поэтому с точки зрения животного ни какой расписной поролоновый домик, с его духотой и накопленным статическим электричеством не сравнится с мягким теплом натуральной пряжи любимого свитера хозяйки (и не важно, сколько зацепок оставили на ней острые коготки).





Оптимальным решением в такой ситуации являются цельноваляные домики и лежанки из высококачественной и экологически чистой шерсти австралийского мериноса.

Благодаря своей мягкой структуре и дышащей поверхности, в домике поддерживается комфортная температура в не зависимости от времени года, что делает их идеальными для домашних питомцев, особенно для голокожих пород.

Как известно натуральная шерсть обладает обезболивающими, антибактериальными, противовоспалительными свойствами – это объясняется рядом ее физико-химических свойств.

Шерсть очень гигроскопична, она впитывает влагу в семь раз быстрее, чем любое другое текстильное волокно, что позволяет телу оставаться сухим и теплым.

Коэффициент теплопроводности у шерсти ниже, чем у многих текстильных волокон, именно поэтому шерстяные изделия самые теплые. Шерсть имеет между ворсинками миллионы воздушных пузырьков, что облегчает доступ кислорода к коже. Это даёт возможность избежать парникового эффекта и предупреждает возникновение простудных заболеваний.

Так же благодаря хорошей упругости шерстяные изделия не сминаются и долго сохраняют хороший внешний вид, очень прочные и при этом почти невесомые.

Комментарии
6 Май 2013, 20:10
Домики просто изумительные,сразу чувствуется,что сделаны с большой любовью!Творческих успехов Вам и хорошего развития бизнеса!
0
0
Ответить
28 Ноя 2013, 21:52
Замечательные, уютные квартирки!
0
0
Ответить
Маслун Виктория
26 Фев 2014, 21:50
клас! моєму Багіру і Пушку сподобається
0
0
Ответить
8 Окт 2014, 17:51
Яка краса! Аж собі захотілось завести кішку у такому будиночку.
0
0
Ответить
25 Май 2015, 12:44
Какая красота! Таким домикам будет любой кот рад! Спасибо за статью!
0
0
Ответить
6 Июл 2015, 18:55
круто!
0
0
Ответить
18 Май 2016, 14:29
Красота!Не только удобный домик для кошки, но и украшение интерьера.
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу