Русский
 
byn
Br

Идеи подарков на Новый Год-2014

5 Дек 2013
До Нового Года - 2014 осталось меньше месяца – самое время запасаться подарками! Душевные изделия ручной работы – это проявление особого внимания к близким и возможность создать сказочную атмосферу праздника. Предлагаем Вашему вниманию идеи необычных подарков к Новому Году-2014, с которыми наступающий год точно станет удачным. Ну что, пора творить чудеса! :)

Эксклюзивный блокнот

Прекрасным подарком на Новый Год для яркой личности станет блокнот ручной работы. С ним работать будет веселее и интереснее, ведь он способствует появлению креативных идей и удачному их воплощению! А страницы с запахом корицы и карамели обладают эффектом ароматерапии – добавляют уверенности в своих силах и создают ощущение праздника.







Фотоальбом в технике скрапбукинг

Скрапбукинг – это целое искусство оформления фотографий и памятных мелочей в единое целое. Объединенные одной тематикой, тонким цветовым решением и изящным декором обычные фотографии превращаются в Семейные Книги, которые хочется рассматривать часами. Скрап-альбом - это настоящая сокровищница для ярких, трепетных и романтичных воспоминаний. Такой новогодний подарок запомнится на всю жизнь!


 


Конверт для денег или билетов на концерт.

Даже обычный денежный подарок можно презентовать красиво! А если Вы решили в новогодние праздники порадовать близких билетами в театр – милый подарочный конвертик точно настроит на их праздничную волну!





Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу