Русский
 
byn
Br

Модные аксессуары зима 2013 - 2014

15 Янв 2014
1
С началом зимы кроме теплых вещей наши аксессуары тоже утепляются, поскольку играют значительную роль в построении действительно стильного образа.

Незаменима для каждой модницы сумка этой зимой становится теплой вязаной или меховой.





Одним из наиболее женственных аксессуаров, наверное, есть браслет. Кроме традиционных браслетов из драгоценных металлов в этом сезоне стоит обратить внимание на массивные браслеты-бижутерию ярких оттенков. Такие браслеты могут быть декорированы стразами, шипами и т.д..



Не менее важным аксессуаром для модниц есть серьги. Как ни странно, недели моды предлагают нам массивные серьги. В зависимости от формы лица это могут быть серьги-кольца или серьги-слоя. Такие варианты можем увидеть у Armani, Dolce Gabbana, Louis Gray.



Учитывая наш теплый зимний гардероб важно, чтобы колье или подвески не потерялись в общем образе, поэтому дизайнеры предлагают массивные подвески декорированные теми же стразами или шипами. Популярны подвески округлой формы. Также уже сезон подряд наблюдаем популярность на колье-воротнички.





И в завершение что касается колец. Дизайнеры предлагают нам кольца-кастеты, то есть опять массивный аксессуар. Декорированные жемчугом, бусинами, стразами и т.д..



Стильной вам зимы и ярких впечатлений с яркими аксессуарами!
Комментарии
25 Фев 2014, 14:45
Мне нравится!
Красиво,свежо,позитивно!
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу