Русский
 
byn
Br

Сухое масло. Что это такое?

29 Янв 2014
1


Сухое масло? Это порошок или жидкость? Как масло может быть сухим? Все очень просто! Это масло называется сухим потому, что в составе присутствуют легкие типы масел (жожоба, аргана, ши, миндаль, кешью, фисташковое и др.).



В составе масла присутствует один немаловажный компонент - это циклометикон. Он состоит из немодифицированного силикона. Он помогает добиться ощущения гладкости на коже. Он помогает маслецу лучше и быстрее проникать в кожу. Циклометикон является магнитом, который притягивает масло к телу кожи. И масло постепенно проникает и отдает свои витаминки, питает, увлажняет, защищает от ультрафиолетовых лучей, ведет борьбу с морщинками, сухостью и шелушением.



С сухим маслом кожа начинает сиять, светиться здоровьем, красотой.

Еще один плюс этого масла состоит в том, что его можно использовать и для волос. Не утяжеляет, придает легкий глянец, делает волосы гладкими. Его не нужно смывать. Можно нанести масло на влажные волосы, больше втереть масла в секущееся кончики волос, если они присутствуют. Можно применять и на сухие волосы.



Масло легко распыляется на тело и волосы (избегать попадания в глаза). Эффективнее применять масло на влажное тело. Масло с водой вместе проникают в вашу кожу и вдвойне ее увлажняют.

Приглашаю в гости в свой магазин, где возможно приобрести такое чудо-масло.

Комментарии
прилипко елена
21 Ноя 2015, 15:16
как называется это масло,хотела бы такое приобрести)
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу