Русский
 
byn
Br

Что к чему вышивается

4 Май 2014
1
Вышиваем домик - разрешение жилищного вопроса. Чтобы обзавестись своим жильем, или просто расширить уже имеющуюся жилплощадь, нужно послать соответствующий импульс во Вселенную. Не важно, какой именно домик вы вышиваете – замок, особняк, землянку, беседку – главное, какой энергетикой вы наделяете свою работу.



Вышивка на любовь. Цветы (пионы, маки) – к встрече с любимым человеком. Пионы и маки, согласно фен-шуй – это цветы радости, страсти, плотской любви. Если вам необходимы сексуальные отношения, то вышивайте яркие и сильные цветы, на мощных ножках и с манящими лепестками. Не прогадаете.



Однако есть оговорка – пионы подходят только для пар, где нет детей. После появления в семье ребенка пион символизирует неверность.

Если вы хотите добавить страсти именно в семейные отношения, то стоит украсить спальню вышивкой счастливой пары животных, птиц или людей.

Чтобы найти не только сексуального партнера, но и мужа нужно вышивать Единорога.

Заговор на детей. Для детей вышивают нечто нежное, трогательное – ангелочков, мягкие игрушки.



Заговор на здоровье. Вышивка грациозных журавлей символизирует здоровье. Так же для заговора на здоровье подходят вышивка аппетитных персиков.

На удачу - парусник. Крепкое парусное судно, вышитое вашими руками, и обращенное всем корпусом в жилище символизирует верную и непрекращающуюся удачу.



Деньги - золотая рыбка, карпы – символы богатства, успеха в финансовых делах.

Как и в жизни, так и в вышивке трехногая жаба с монетой или подкова означают большую удачу. Привлечение денег в дом. Вышитую жабу размещать лучше так, будто бы она «впрыгивает в дом». А подковку вешать концами вверх.

Вышиваем лошадь - она является символом скорости, радости жизни, оптимистического настроя. С ее появлением в вашем доме вы почувствуете перемены. Вышитая лошадь может вскидывать голову, развеивая гривой прежнюю жизнь, даря взамен другую. Она может принести на спине подарок для вас, который вы очень желаете.

Комментарии
6 Окт 2022, 09:24
У меня приметы вышивки сработали. Дом и лошадь точно дали результат.)))
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу