Русский
 
byn
Br

Свадебный бум

28 Май 2014
Когда как не летом приходит свадебная пора! Именно в это время невесты со своими дружками мечутся в поисках лучшей свадебного платья, аксессуаров и т.д..

И когда основное, а это платье, уже готово остаются мелочи. Хотя именно такие мелочи часто создают гениальный образ. С чего же начать? ...

Головной убор. Традиционная невеста выбирает длинную фату, но многие современные невесты заменяют ее на лаконичные обручи, диадемы или маленькие шляпки.



Украшения. Традиционными украшениями для невест является ожерелья из жемчужин, и разнообразные ювелирные цепочки. Но для оригинальных и смелых невест хендмейд мастера могут предложить большое разнообразие массивных колье, браслетов, сережек.







Накидки. Если погода на свадьбе не обещает быть слишком теплой для невесты важно запастись накидкой. Это могут быть различные шубки, болеро и т.д.. Большинство из них украшают мехом кролика, или лебединым пухом.



Другие аксессуары. Когда внешний вид невесты готов, важно не забывать и о других атрибуты свадьбы. А именно: разнообразные свадебные приглашения, бутуньеркы, свадебные бокалы, декорированное шампанское, шкатулки и т.д..







...красивой и неповторимой вам свадьбы!
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу