Русский
 
byn
Br

Славянские символы

11 Июл 2014


Славяне - это одна из самых многочисленных народностей, проживающей на огромных территориях Южной и Восточной Европы. Перекочевав они осели на современных территориях Польши, Украины, Болгарии, Чехии, Белоруссии и России, которые и стали их домом.

Большинство исследователей считают, что до появления христианства славяне были полудикими и темными людьми, которые поклонялись целому пантеону богов и духов, что у них не было культуры, как таковой. Славянская символика, по их мнению, приравнивалась к обычным рисункам, не содержала скрытого или священного смысла. Однако это совсем не так.



Славянские символы и их значение нашли свое применение и в христианских странах: их можно сейчас увидеть на одежде, на полотенцах, их рисовали на посуде и оружии, их наносили на печи и стены домов, защищали скот в хлеву от злых духов, ведьм и сглаза.

Каждый символ имеет огромную положительную энергию, которая направлена ​​на защиту. В сочетании с семенами, символизирующими чистоту и первозданность, эта энергия увеличивается во много раз.

Небольшой кулон, нежная брошь или яркое кольцо, которые будут сделаны в технике декорирования семенами, подойдут как к этническому наряд, так и к одежде деловой женщины. Такие украшение будут уместны, а также будут оберегать Вас.

Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу