Русский
 
byn
Br

Веночек в образе невесты

3 Май 2015


Пришла весна и открыт новый сезон для свадеб 2015 года. Каждой невесте хочется быть индивидуальной, неповторимой и модной. Какие же аксессуары сейчас выбирают самые стильные невесты?

Все большей популярностью в последнее время пользуются цветочные веночки в образе невесты. Венок придает каждой девушке нежность и скромность, вносит в образ чистоту и невинность.

В наше время существует огромное количество цветов разных форм и оттенков, поэтому веночек может быть уместен в образе невесты независимо от стилистики свадьбы: будь она запланирована стиле шебби-шик или арт-деко.



Помимо живых цветов, веночек для невесты может быть выполнен из искусственных цветов, которые по внешнему виду не уступают живым. Венок из искусственных цветов является более практичным, так как во время праздника вам не придется переживать за сохранность живых цветов, которые могут вянуть и иметь, в результате, не очень привлекательный вид. Также, если венок выполнен из искусственных цветов, его всегда можно сохранить на память о вашем счастливом дне и даже применять в будущих праздничных или повседневных образах.



Альтернативным вариантом венка может послужить цветочный ободок. Главным критерием выбора между венком и ободком является форма Вашей прически, так как ободок проще всего зафиксировать в прическе, причем можно сделать так, что его, по желанию, можно потом снять.



Если же вы все таки решили сохранить верность фате, веночек можно использовать и как атрибут свадебного обряда. Например, во время снятия фаты вместо платка вам могут одеть венок.

Ну а если вы захотите использовать в образе и венок и фату, то самым лучшим вариантом в данном случае является замена веночка на ободок, так как он будет лучше сочетаться с фатой.



И в завершение хочется заметить следующее: неважно какую стилистику свадьбы вы выберете, под каждый образ можно подобрать веночек любой формы и цвета.
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу