Русский
 
byn
Br

Веночек или ободок: что лучше выбрать для малышки?

7 Апр 2016
4


Каждая мамочка обожает своего ангелочка и делает все, что бы подчеркнуть его красоту. Когда возникает вопрос «Что же лучше приобрести девочке в качестве аксессуара для волос: ободок или веночек?», многие мамы начинают долго сомневаться. Особенно это актуально для выбора украшения на Первый день рождения.



Могу дать совет из личного опыта, а также исходя из статистики заказов. Большинство выбирает веночки. Они удобны в носке, регулируются в ширине, благодаря ленточкам, а значит не будут пережимать нежные детские головки.



Ободочки конечно же тоже могут стать первым любимым украшением Вашей доченьки, но нужно подбирать ободок такой ширины, что бы он не сжимал и не причинял лишний дискомфорт ребенку.



Выбор аксессуара – это очень индивидуально. Мой совет приобретите его заранее и дать ребенку возможность несколько раз его одеть. Пусть малышка привыкнет, ну а Вы сможете убедится, что ей он подходит и не беспокоит ее.



Радуйте своих малышей подарками и будьте счастливы и здоровы!





Комментарии
Микитюк Дарья
22 Апр 2016, 14:54
Спасибо! Совет действительно дельный! Мы выбрали веночек у Вас. Доча носит с удовольствием и в праздники и в будни. Говорит, что она "пинцесса" :)
0
0
Ответить
Шевчук Ларочка
7 Май 2016, 15:42
Доречна та корисна інформація
0
0
Ответить
8 Май 2016, 12:44
Дуже дякую! :)
0
0
Ответить
8 Май 2016, 12:44
Звертайтесь ще! Постійним покупцям робимо знижку! ;-)
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу