Русский
 
byn
Br

Алая роза для танцовщицы танго

28 Июн 2016
Красавица с выразительными черными глазами и алыми губами, излучающая уверенность, энергию, ощущение полета. И обязательно БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ РОЗА в волосах, как дополнение к броскому макияжу и яркому платью в драматическом сочетании черных и красных цветов. Так большинство людей представляют себе танцовщицу танго.

Неважно кто танцует танго - маленькая девочка или взрослая девушка, или зрелая женщина; неважно, где исполняется танго - на сцене театра, на паркете, ковре или льду - прическа с розой неизменный атрибут этого танца. Ведь алая роза в волосах - символ страсти, дерзости, раскованности. Роза фабричного производства - это ширпотреб, она никогда не сможет подчеркнуть индивидуальность танцовщицы танго. Такие вещи должны быть ручной работы, сделанные индивидуально для каждой девушки. Хотя это мое мнение и, возможно, не все будут с ним согласны.







Когда готовила дочке-фигуристке костюм под ее танго, пересмотрела в инете множество танцевальных причесок с розами и поняла, что шикарней гульки, украшенной большой алой розой из атласа, нет ничего.

Первый танец, первое выступление - это было так волнительно. Поэтому образ продумывался очень тщательно. В эту заколочку вложено все мамино старание, вся мамина любовь и забота. Простенькая заколка, но образ танцовщицы танго подчеркивает идеально.





Как же это радостно, когда смотришь на свою девочку во время выступления на льду и видишь какая она красивая, какая взрослая. Мамино сердце наполняется гордостью за своего ребенка. Ну и за себя тоже, ведь это моими руками создана такая красота.





Думаю, многие мамочки меня понимают и поддерживают, как это приятно сделать своему ребенку вещь своими руками, что-то уникальное и неповторимое. Купленное в магазине, даже самое дорогое, никогда не будет так радовать маму и ребенка.

Мамы, творите для своих деток! Дарите себе радость творчества, а своих деток делайте самыми красивыми, самыми модными!
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу