Русский
 
byn
Br

Наградные розетки. Сферы применения.

11 Авг 2016


Церемонии награждения на различных выставках и конкурсах сегодня не обходятся без вручения номинантам и победителям наградных розеток с логотипами клубов и титулом.

Подобные мероприятия - это всегда яркое зрелище, а награды занимают в нем довольно важное место.



Наградные розетки используются как отличный корпоративный сувенир; награды за различные достижения в учебе, науке, спортивных соревнованиях; памятный подарок на свадьбах, регистрации новорожденных в виде памятного знака с датой рождения малыша; на юбилеях (в центре можно разместить пожелания или достоинства юбиляра) выпускных и так далее.

В зависимости от назначения данный продукт можно называть по-разному: ′Значок для свидетелей′, например, все чаще начинает использоваться на свадьбах, заменяя привычную ленту.



′Розетка наградная\′ имеет очень широкую сферу применения, начиная от выставок и заканчивая любыми масштабными промо-мероприятиями.

Розетка может состоять из одного, двух и более ярусов плиссированной ленты, украшенных различными по сочетанию уголками, бантиками и другими декоративными элементами.



Необходимая информация о событии, на котором будет использоваться эта наградная розетка, может быть размещена в центре розетки или напечатана на хвостах ленты.

Для крепления используется шпилька или бейдж-клипса.

Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу