Русский
 
byn
Br

5 ситуаций, когда лучше подарить мыло ручной работы

21 Июл 2017
1


5 причин использовать мыло ручной работы!

1. Натуральность.
Мыло ручной работы сделано на 100% из натуральных ингредиентов, а в состав магазинного входит практически на 100% синтетический продукт. Благодаря натуральному составу мыло ручной работы не сушит кожу, бережно очищает ее, делая нежной, бархатистой и очень ароматной.

2. Бережное очищение лица и тела.
Мыло ручной работы является идеальным средством для душа, так как его плотная кремообразная пена аккуратно и эффективно очищает кожу и поры, питание обеспечивают эфирные масла и натуральные добавки, также обеспечивается уход и избавление кожи от многочисленных проблем. Мыло делается при низких температурах, именно это позволяет сохранить в нем все полезные вещества и витамины, поэтому даже сухая кожа не стягивается после мытья таким мылом.

3. Аромат.
Мыло ручной работы создает уникальный ароматный шлейф, тогда как магазинное мыло на любой коже будет пахнуть одинаково – это свойство синтетических ароматизаторов и отдушек. А вот в мыло ручной работы входят натуральные масла, которые используют при изготовлении дорогих парфюмов. Благодаря этому каждый аромат раскрывается на человеке по-своему.

4. Ароматерапия.
Эфирные масла в составе мыла обладают самыми различными воздействиями на организм человека и его эмоциональное состояние. Так, например, лавандовое масло в составе мыла поможет снять тревоги и благотворно влияет на нервную систему, а масло чайного дерева успокоит воспаленную кожу.

5. Подарок для любого случая.
Мыло ручной работы - отличный подарок, ведь подарить его можно на любой праздник. Такой презент непременно придется кстати и порадует ваших родных и близких! Презентабельно и полезно!

Комментарии
3 Авг 2017, 00:11
Хорошая статья, спасибо!
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу