Русский
 
byn
Br

Превратите Cвое Увлечение в Источник Дохода! 2ч.

2 Май 2018


4. Подключитесь к гуру рукоделия. Обязательно подпишитесь на интересные странички креативных мастеров, активно комментируйте, лайкайте и делитесь их контентом. Ваше искреннее участие и плодотворное взаимодействие подружат вас не только с настоящими профессионалами, но и подписчиками их каналов. Избегайте идти напролом и сходу предлагать сотрудничество. Проявляйте неподдельный интерес, однако не переусердствуйте со ссылками, чтобы не нажить себе славу надоедливого спамера.

5. Организуйте авторские мастер-классы по созданию игрушек ручной работы. В вашем городе, вероятно, есть много желающих, которые хотели бы научиться делать что-то необычное своими руками. Как насчет того, чтобы за умеренную плату стать креативным наставником и раскрыть чей-то скрытый творческий потенциал? Интересно, однако не знаете, с чего начать? Дождитесь нашей следующей статьи «Как провести мастер-класс по пошиву игрушек».

6. Расскажите свою историю. Людям нравятся вдохновляющие истории. Что в свое время побудило вас заняться созданием плюшевых лосей? Открытость, простота и энтузиазм обязательно очаруют ваших читателей и случайных гостей вашей виртуальной мастерской. Вместе с тем не увлекайтесь и не переходите на слишком личные подробности.

7. Создайте красивый веб-сайт или страницу в соцсети. Покупая что-либо онлайн, вам нравится видеть профессиональный сайт с понятной навигацией, качественными фото и детальными описаниями товаров, не так ли? Поэтому то, как вы представите ваши хенд мейд игрушки и решит во многом дальнейший успех компании.

После создания персонального сайта либо группы в соцсетях по продаже хенд мейд товаров, непременно позаботьтесь о привлекательных фотографиях с высоким разрешением и увлекательными описаниями каждой мягкой игрушки ручной работы, которую вы собираетесь выставлять на продажу онлайн. Ваша страница, название бренда и описание также должны иметь такие ключевые слова, с помощью которых вас легко будет разыскать в поисковой системе. В случае, если вы не особо знакомы с такими понятиями, как хештеги и SEO-продвижение, вам следует заполнить эти пробелы. Обязательно ознакомьтесь с Руководством для начинающих SEO от Google.

Все вышеописанные советы помогут вам запустить интересный бизнес и начать зарабатывать на том, что до этого было просто любимым занятием. А теперь - чего же вы ждете? Начните продвигать ваши игрушки ручной работы прямо сегодня!

- Расскажите в комментариях с чего начинали, если Вы мастер. И хотели бы Вы начать хенд мейд бизнес, но боитесь, что не получиться.

- Если у Вас есть дополнения к нашему списку, напишите эти важные пункты в комментариях.
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу