Русский
 
byn
Br

Модные броши 2019 года, изысканные и шикарные новинки

10 Мар 2019
В последние годы броши набирают все большую популярность. Если лет 10 назад брошь считалась бабушкиным аксессуаром, то сегодня она должна быть в гардеробе каждой модницы. Носят броши и звезды нашего времени. Среди них Анжелина Джоли, Николь Кидман, Дита фон Тиз, Коко Роша, Кейт Мидлтон, Мишель Обама, Сара Джессика Паркер и многие другие…Всевозможные броши всех видов, подвидов и расцветок вновь возвращаются в моду. В самый модный пик они войдут уже ближе к осени, но и летом такая радующая глаз мелочь будет совсем не лишней, хотя, возможно, и пока еще и несколько старомодной. Впрочем, старомодность нынче тоже в моде и носит модное название винтажность.

Считается, что первые броши появились ещё во время бронзовой эпохи. Правда, выглядели они несколько иначе и называли их фибулами. Они были распространены на территории Северной Германии, Венгрии и Скандинавии. Тогда этот аксессуар имел простые круглые формы. Мода на него продлилась вплоть до эпохи Ренессанса. Новые модные всплески на ношение брошей наблюдались в XVII веке, а также во время Викторианской эпохи. После этого броши практически не выходили из моды. Менялся лишь дизайн и способ носки. Но в этом году модные дизайнеры создали настоящий бум на броши. И при этом, их советуют носить в самых неожиданных местах.

Модные брошки из бисера 2019

Бисер является доступным, красивым материалом для рукоделия. Разнообразие форм и цветов позволяет создать любые —поделки из бисера, начиная от небольших простых украшений и заканчивая большими композициями.
Сегодня на просторах интернета можно найти огромное количество схем для бисероплетения:
деревья из бисера, игрушки из ткани и бисера, картины, брелки, серьги и ожерелья, браслеты из бисера, различные схемы вышивки на одежде и разнообразные цветы из бисера и бусин.
Имея начальные навыки плетения бисером можно создать удивительное украшение – брошь. Своими руками можно сделать брошь не только из бисера, а и из его разновидностей – стекляруса, бусин, жемчужин. Плести изделие необходимо при помощи лески и специальных бисерных игл. Понадобятся застёжки-булавки для крепления изделия. И конечно, вам понадобятся схемы с подробными инструкциями, по которым вы с лёгкостью сделаете брошь.







Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу