Русский
 
byn
Br

Камни по группе крови

4 Апр 2019
1
Многие хотят иметь свой камень-талисман, есть много способов узнать, какой именно камень вам подходит, один из таких способов -определение по группе крови.



Людям с 0(1) подходят камни с тёплой расцветкой от желто-оранжевых оттенков до красных и пурпурных это могут быть:цитрин,янтарь, тигровый глаз. Коралл, рубин, турмалин, родонит гранат.

Людям с А(2) подходят камни холодных оттенков поэтому им нужно выбирать украшения с голубым топазом, сапфиром, бирюзой, хризолитом, хризопразом.

Имеющим В(2)лучше всего подойдут все цвета радуги, любой из самоцветов будет благотворно влиять на их энергетику, наверно специально для них природа создала такой минерал как опал, который может излучать весь спектр красок.

Ну и рекомендации людям с группой АВ(4) им нужно выбирать камни с холодными оттенками, лучше всего подходят камни с фиолетового цвета: авантюрин, аметист, эти камни действуют успокаивающе,расслабляющее.

Комментарии
21 Мар 2022, 15:48
С группой крови О(1) альфа бета разус отрицательный - люблю сапфиры синие, а так я классическая Дева по гороскопу. Синяя холодная и серая корундовая расцветка натурального камня - изумительно, особенно красивы природные голубые и синие корунды в виде розы - сростки кристаллов автоэпитаксия, а также чудесные голубые корунды в породе. Обожаю благородные кианиты - голубые камни из группы высокоглинозема, как огнеупоры это родственники корундов. Люблю содалит мариуполит в агрегате, синий васильковый изумительный камень, группа редкого кошачьего глаза. Зеленый хризопраз из группы благородных халцедонов просто чудо - нежный окрашенный никелем скрытокристаллический прожилковый оксид кремния, полупроводники. Тигровый глаз является пассивным оберегом, а мне нравятся талисманы - активные камни.
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу